हिना खान माइनस टेम्प्रेचर में लगी बूरी तरह कांपने, बोली- हमें प्रताड़ित किया गया था .. देखें वीडियो

हि’ना खान का नाम टीबी की उन चंद अभि’नेत्रियों में आता है जो सोशल मी’डिया पर सबसे ज्यादा ए’क्टिव भी रहती है। जिनकी बड़े फैन फ्लोइंग भी है। हाल ही में हिना खान का गाना प’त्थर व’र्गी भी रिलीज हुआ था। जिसमे भी उनके इस गाने को काफी ज्यादा व्यूज भी मिले है।

ऐसे में हिना खान अब अपने फेन के लिए एक और म्युजिके एलबम बारि’श बन जा’नानलेकर भी आ रही है। वो जल्द ही इन एलबम में टीवी एक्टर शाहिर शेख के साथ दिखाई भी देगी। बता दे कि इस गाने की शूटिंग कश्मीर में हुई है। ऐसे में एक्ट्रेस ने एक वीडियो भी शेयर कर बताया है कि कैसे उन्होंव मा’इन्सडिग्री में इस गाने को शूट भी किया है।

hina khan new song
hina khan new song

हिना में अपने इंस्ट्राग्राम अकाउंट पर इस गाने को शेयर करते हुए लिखा है कि आइस कोल्ड बारिश और माईनस टेम्प’रेचर में इस तरह हमको प’रे’शा’न औऱ प्र’ताड़ि’त भी किया है।यह देखने मे काफी ज्यादा रि’लेक्सिमग ओर रोमंटिक भी लगता है। इसके पीछे एक कड़ी मेह’मत भी है।

उस वीडियोके हिना खान माई’नस टे’म्लरेचर में ठं’ड के मा’रे काप’ती हुई भी नजर आती है।इस वीडियो में उनके साथ शा’हिर शेख भी है।हिना के इस वीडियो को अभी तक 20 लाख से भी ज्यादा व्यूज मिलचुके है।

hina khan new song
hina khan new song

बता दे कि हिना खान के पिता का हल ही में हा’र्टअटै’क की व’जह से नि’ध’न हो गया था। पिता के नि’ध’न के बाद हिना बहुत ही ज्या’दा टू’ट भी गई है और इसके बाद उन्होंने इसको शेयर किया है

Leave a Comment