स’लमान खान और कै’टरीन कैफ पिछले कई दिनों से ली’ड रोल वाली टाइगर 3 की फ़िल्म को लेकर चर्चा में है। रूस में पहले शे’ड्यूल की पूरी शूटिंग होने के बाद अब इस फ़िल्म की शूटिंग तुर्की देश मे चल रही है। शूटिं’ग के बीच सलमान खान और फ़िल्म की टीम ने तुर्की देश के संस्क्रति और
पर्यटक मंत्री मेहमय नूरी इरसाद से मुलाकात भी की है। सोशल मीडिया पर भी सलमा’न खान और कैटरी’ना कैफ की इन तस्वी’रों को देख भी गया है।इसके अलावा भी तुर्की के मंत्री ने सोशल मोडिया पर इस तस्वीर के साथ लिखा हैं कि हमारी मुला’कात Bollywod के मशहूर कला’कर सलमान खान

और कैटरीना कैफ से भी हुई है। जो अभी हमारे देश मे नई फिल्म की शू’टिंग भी कर रहे है। तुर्की इसी तरह इंटरनेशनल सिनेमा प्रोजेक्ट्स की भी मेजबानी भी करता है। आपको बता दे कीं तस्वीरों में सलमा’न खान ब्लेक सूट और कैट’रीन ने टॉप और ब्लै’क पेंट्स में नजर आई है।
इसके बाद सल’मान खान और कै’टरीना कै’फ शूटिं’ग के बाद लंच के लिए भी निकले थे। इस दौरान फेन्स ने सल’मान खान और कै’टरीना कै’फ को घे’र लिया और उनके साथ सेल्फी भी ली है। इन तस्वीरों को भी आप देख भी सकते है।

इस फ़िल्म के बारे में कहा जा रहा है कि इस फ़िल्म के किरदार इ’मरान हा’शमी भी नजर आ ने वाले है। हालां’कि उन्होंने अभी तक इस बात को पूरी तरह से भी कन्फर्म नही किया है। इस फ़िल्म का डायरेक्टर मनीष वर्मा ने भी किया ह।