सऊदी मालिक ने प्रवासी की कराई अपने खर्चे पर शादी, दिया ये शानदार तोहफा

सऊदी अरब में रहने वाले लोग आए दिन सुर्खिया बतौर रही है। सऊदी अरब में एक ऐसा ही मामला सामने आया है। एक सऊदी मलिक ने अपने निजी पाकि’स्ता’नी ड्राइवर से एक फिलि’पिनो महिला की अपने खर्च पर शादी के सारे सु’विधा उपलब्ध कराने केसाथ साथ ही शादी की ज़िम्मे’दारी को पूरा भी किया है।

सऊदी मालिक मा’जिद अल हेशल ने अपने ड्रा’इवर असद मोहम्मद की शादी के लिए पूरी तैयारी भी की है। उसे अपने ही परिवार का एक सदस्य मानकर उसकी शादी भी कराई है।जब असद ने अपने ही मा’लिक को बताया कि वो एक फिलिपिनो म’हिला से शादी करना चाहता है उस म’हिला ने हाल ही मे

saudi man pays for pakistani expat marriage

इ’स्लाम ध’र्म को कु’बूल भी किया है। सऊदी के मालिक ने किसी भी तरह की बात नही की ओर अपने ड्राइवर की शादी उसी महिला से कराई है।उन्होंने पहलीं बार उजे फिलिप’निनो महिला से सम्पर्क भी किया और उनके प्रयासों ने औ’पचारिक का’नूनी प्रकि’र्यो को पूरा करने पर काम भी किया है।

इसके बाद सऊ’दी अ’दाल’त के साथ साथ ही फि’लीपींस ओर पकि’स्तान के दूतावा’स सेआव’श्यक अनुमति प्राप्त करने में काम’याब भी रहा है। इसकेबाद दोनों जोड़ो ने शादी से पहले स्क्री’निग भी की है। शादी समारोह को को’रो’ना वा’यर’स प्रो’टो’कॉल

saudi man pays for pakistani expat marriage

के तहत सऊदी मालि’क ने अपने घर मे स’ख्ती से इसका आ’योजन भी किया। सऊ’दी ड्रा’इवर ने इन सभी लोगो का आभार भी व्यक्त किया है। वो उनके लिए बहुत बड़ी खुशी की बात भी जाहिर होती है।

Leave a Comment